






809 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |