Городской рюкзак Fashion Sports S9010209 пиксель
- В наличии 4 ед.
- Код: S9010209
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Fashion Sports S9010209 пиксель
Описание товара:
- Два основных отделения с двумя передними карманами.
- Два сетчатых боковых кармана и боковые компрессионные ремни.
- Регулируемые плечевые лямки с мягкой набивкой.
- Спинка рюкзак дополнительно уплотнена.
- Тканевая ручка-петля для подвешивания рюкзака или ношения в руке.
- На лицевой стороне рюкзака в нижней части расположены тканевые петли для фиксации дополнительных аксесуаров.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: Ш 30 x В 46 x Г 15 см.
- Объем: 20 литров.
- Вес: 450 г.
- Страна производитель: Китай.
|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
|
| Дропшиппинг | Да |
Городской рюкзак Fashion Sports S9010209 пиксель