Городской рюкзак Battlegrounds S9010208 камуфляж пиксель
- В наличии 4 ед.
- Код: S9010208
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Battlegrounds S9010208 камуфляж пиксель
Описание товара:
- Три основных отделения разного размера на молнии.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два сетчатых боковых кармана.
- Регулируемые плечевые лямки с мягкой набивкой.
- Спинка рюкзак дополнительно уплотнена и имеет дышащее сетчатое покрытие.
- Тканевая ручка для переноски и петля для подвешивания рюкзак.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: Ш 30 x В 43 x Г 19 см.
- Объем: 22 литра.
- Вес: 455 г.
- Страна производитель: Китай.
|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 455 г |
| Состояние | Новое |
|
| Дропшиппинг | Да |
Городской рюкзак Battlegrounds S9010208 камуфляж пиксель