Доступний самовивіз!
Сумка, органайзер для мам на детскую коляску со съемный кошельком ASCE
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061461449063
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка, органайзер для мам с фиксацией на детскую коляску со съемный кошельком ASCE темно-синий
Описание товара:
- Вы можете взять с собой много вещей, которые Вам понадобятся при выходе из дома, например, салфетки, телефон, детские игрушки, подгузники или бутылочки с молоком и напитки.
- Органайзер очень вместительный.
- Основное открытое отделение разделено на три отсека тканевыми перегородками.
- Спереди съемным карман-кошелек, который крепится на молнии к сумке.
- Сумку очень легко чистить, достаточно протереть ее влажной тряпкой или постирать под проточной водой.
- Установка очень проста, крепится к ручке коляски двумя ремешками на липучках.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: темно-синий.
- Размеры: 37 см х 17 см х 8.
- Вес, г: 275 г.
- Производитель: ASCE.
- Страна регистрации бренда: Австрия.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 275 г |
|
| Ручки | Нет |
| Тип сумки | Органайзер |
| Пол1 | Женский |
| Тип | Органайзер |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Липучка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки (1) | Конверт |
| Размер (1) | Средний |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Сумка, органайзер для мам на детскую коляску со съемный кошельком ASCE