
1 701 ₴
Легкий швейцарский нож для аккуратной мелкой работы в саду. Подходит для обрезки молодых фруктовых деревьев, кустов роз или лозы. Рукоятка изготовлена из нейлона, очень приятна на ощупь и прочна.
Лезвие изготовлено из качественной нержавеющей стали (кромка долго остается острой), а складная конструкция обеспечивает дополнительную безопасность использования. Кромка лезвия заточена на одну сторону.
Нож Victorinox с 1 функцией:
Характеристики:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Victorinox |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Victorinox |
| Призначення | Унісекс |
| Тип | Складаний |
| Вага ножа | 50 г |
| Довжина ножа | 100 см |
| Довжина леза | 5.1 см |
| Колір | Червоний |
| Поверхня | Глянцева |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Товщина леза | 1 мм |
| Матеріал рукоятки | Нейлон |
| Заточка леза | Одностороння |