








1 595 ₴
Sumdex PON-391 это многофункциональный, эргономичный и очень удобный в использовании рюкзак. В рюкзаке есть отделение для ноутбуков с диагональю 15-16 дюймов, который надежно защитит устройство разнообразных повреждений, грязи и пыли. Также рюкзак имеет отдельный карман для планшета и MP3 плеера, и отделения для ваших мелочей. Рюкзак изготовлен из полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
Описание товара:
Характеристики:
Видео товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46.3 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 21.6 см |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
| Толщина | 21.6 |