







1 595 ₴
Sumdex PON-336 PR это практичный и удобный рюкзак, предназначенный для ноутбуков с диагональю 15,6", который надежно защитит устройство от различных повреждений, пыли и грязи, а также обеспечит комфорт при транспортировке. В рюкзаке достаточно отсеков и карманов, таких, как отделение для ноутбука диагональю до 15.0-15.6", а также отделения для ваших мелочей. Рюкзак изготовлен из полиэстера с водоотталкивающими свойствами. Данная модель очень удобна для краткосрочных поездок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Отделения (1) | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Карман для бутылки, Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
| Толщина | 17 |