







1 595 ₴
Sumdex PON-391 это удобный и вместительный рюкзак, предназначенный для ноутбуков с диагональю 15.6 дюймов, который надежно защитит устройство от грязи, пыли, царапин и повреждений, а также обеспечит комфорт и удобство при транспортировке. Рюкзак имеет отдельный карман для планшета и MP3 плеера. Рюкзак выполнен из водоотталкивающего материала. Данная модель очень удобна для краткосрочных поездок.
Описание сумки:
Характеристики:
Відео по товару:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 21 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
| Толщина | 21.6 |