






1 595 ₴
Sumdex PON-392 это практичный, удобный и вместительный рюкзак, предназначенный для ноутбуков с диагональю 15,6", который надежно защитит устройство от грязи, пыли, царапин и повреждений, а также обеспечит комфорт и удобство при транспортировке. Рюкзак имеет отдельный карман для планшета и MP3 плеера. Рюкзак выполнен из водоотталкивающего материала. Данная модель очень удобна для краткосрочных поездок.
Описание сумки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 26 см |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Отделения (1) | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Карман для бутылки, Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
| Толщина | 26.7 |