







2 095 ₴
Классный рюкзак для ноутбука диагональю до 17", который надежно защитит устройство от грязи, пыли, царапин и повреждений, а также обеспечит комфорт и удобство при транспортировке. Рюкзак имеет отдельное отделение для ноутбука. Рюкзак выполнен из водоотталкивающего материала. Данная модель очень удобна и практична для краткосрочных поездок.
Описание сумки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 17-17,3" |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Крепление на тележку | Да |
| Отделения (1) | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Карман для бутылки, Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
| Толщина | 22.2 |