







3 000 ₴
Мужская брендовая сумка, имеющая наплечный ремень и возможность ношения в руке. В сумке одно основное отделение с прочной подкладкой и вшитыми вставками для смартфона и портмоне, на передней лицевой стороне карман на молнии, также на задней стороне карман на змейке.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 420 мм |
| Пол (1) | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Канвас |
| Тип сумки (1) | Сумка |