



2 950 ₴
Мужская сумка из качественного канваса. В ней одно вместительное отделение с прочной подкладкой внутри, и вшитыми вставками. Под клапаном два небольших кармана. Такой аксессуар подчеркнет стильный образ своего владельца.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 370 мм |
| Пол (1) | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Канвас |
| Тип сумки (1) | Сумка |