



4 829 ₴
Монокуляр Vortex Solo 8x25 WP оснащен высококачественной мультипросветлённой оптикой, что в сочетании с призмой, изготовленной из стекла BAK-4, обеспечивает равномерное светлое и чёткое изображение. Корпус монокуляра удобен для захвата, оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаем и заполнен азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
Оптические характеристики:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
Габаритные размеры:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vortex |
| Країна виробник | США |
| Вага | 0.159 г |
| Діаметр об'єктиву | 25 мм |
| Максимальна кратність | 8 х |
| Колір | Зелений |
| Тип кратності | Змінна |
| Водостійкість | True |
| Призначення | Загального призначення |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 46 мм |
| Довжина | 112 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Vortex |
| Тип | Монокуляр |