


587 ₴
Представляем Вашему вниманию хит продаж нашего магазина стильный мужской кошелек dr.Bond - в нем удобно хранить наличные деньги и кредитные карты, так же всегда найдется местечко проездному, любимым дисконтным картам или визиткам. Приобретите данный аксессуар в нашем магазине, который станет отменным помощником в повседневной жизни.
Описание модели:
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры, см (ШхВхТ): 11,5х9,5х2,5.
Цвет: черный.
Производитель: dr.Bond.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |
| Материал (1) | Искусственная кожа |
| Бренд | dr.Bond |