Доступний самовивіз!
Поясная сумка Paul Rossi рыжая
- Нет в наличии
- Код: 908-MTN light brown
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Paul Rossi рыжая 908-MTN light brown
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн
- Прочный регулируемый поясной ремень.
- Четыре отделения на молнии.
- Подкладка из прочной ткани.
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
- Производитель: Польша.
- Размеры 16х10х8 см.
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: рыжий.
|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 8 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |
Поясная сумка Paul Rossi рыжая