







4 500 ₴
Новинка! Представляем Вашему вниманию компактную и удобную кожаную сумку. Изделие обязательно порадует Вас высоким качеством исполнения.
Описание:
Внутри сумки:
◦ Артикул: 1432.
◦ Материал: натуральная кожа.
◦ Цвет: коричневый.
◦ Размеры (высота, ширина, глубина): 280 мм, 270 мм, 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Пол1 | Мужской |