



395 ₴
Женский кожаный ремень - незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки. Аксессуар без декора, без тиснений и прошивки идеально подчеркнет достоинства вашей фигуры. Модель выполнена в оранжевом цветовом решении.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Укорачивается | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер женских ремней | 120 - 126 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Узкий |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (1) | 2 |