Доступний самовивіз!
Городской рюкзак Paso тканевый на 33л
- Нет в наличии
- Код: 14-1208C
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Paso тканевый на 33л 14-1208C
Описание:
- Два основных отделения на молнии.
- На передней стенке рюкзака расположен кармашек на молнии для различных мелочей.
- На торцах рюкзака сетчатые карманы .
- Прочный и износостойкий материал.
- Удобные и мягкие регулируемые лямки.
- Эргономичная спинка с мягкими вставками для максимально комфортного ношения.
- Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Paso, Польша.
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Цвет: черный.
- Размеры: 31x48x26 см.
- Объем: 33 л.
|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 33 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | Клетка |
Городской рюкзак Paso тканевый на 33л