Доступний самовивіз!
Рюкзак для города Paso тканевый на 28л
- В наличии 4 ед.
- Код: 15-1818A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для города Paso тканевый на 28л 15-1818A
Описание:
- Рюкзак изготовлен из прочных и качественных материалов и фурнитуры.
- Три основных отделения различного назначения.
- На боковых поверхностях рюкзака сетчатые карманы.
- Компрессионные ремни для возможности регулировки толщины рюкзака.
- Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
- Спинка рюкзака имеет небольшое уплотнение для комфортного ношения.
- Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: разноцветный
- Размеры: 47x31x22 см.
- Объем: 23 л.
|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 47 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Рюкзак для города Paso тканевый на 28л