







1 929 ₴
Стильная, качественная мужская сумка TIDING BAG ― это выбор мужчины, которому не нужны лишние вещи: только личные документы, бумажник и ключи. Отличный повседневный вариант для делового человека, который подойдёт для любых случаев.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tiding Bag |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки (1) | Сумка-мессенджер |