





1 670 ₴
Предлагаем Вашему вниманию шикарный кожаный клатч для мужчин в черном цвете. Необычный дизайн данного изделия могут указать на неповторимый и уникальный вкус своего владельца, а с помощью нескольких карманов и слотов удастся удобно организовать необходимые вещи. Под молнией карман на змейке служит перегородкой для двух отделений, куда легко помещается паспорт, смартфон, купюры и удостоверения, также предусмотрена выдвижная кредитница, она устроена в переднем внешнем кармане
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Стаил Бег |
| Пол1 | Мужской |