




890 ₴
Клатчт изготовлен из кожзаменителя, внутренняя часть отделана прочной текстильной подкладкой и надежной фурнитурой золотистого цвета. Выше представленная модель имеет одно основное вместительное отделение на молнии также на передней лицевой стороне открытый карман, в комплекте выдвижная ручка для запястья.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Стаил Бег |
| Пол1 | Мужской |