





650 ₴
Мужской клатч на одну молнию выполнен из гладкого кожзаменителя, удобный в использование тем что имеет фиксатор для кисти и съемный ремешок для запястья. Внутри три отделения для смартфона, купюр, ключей и между ними карман для мелочи на молнии, и также на стенках слоты для визитниц.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 230 мм |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина ручек | 160 мм |
| Тип сумки | Клатч |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Стаил Бег |