




670 ₴
Мужская барсетка на две молнии и накидным клапаном на магнитных кнопках, выполнена из гладкого кожзаменителя. В одном из них, три вместительных отделения для карманных вещей, также в другом, четыре отделения и четыре слота для визиток. Представленная модель имеет мягкий фиксатор для запястья и съемный ремешок для носки на кисти.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Одна |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип застежки (1) | Клапан (flap) |
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Стаил Бег |