




540 ₴
В этот клатч легко поместиться необходимая наличность и несколько кредитных карт. Во вместительном отделении на молнии можно хранить монеты, документы на автомобиль, купоны и другие нужные мелочи.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Отделения | Перегородка на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Одна |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Стаил Бег |