
1 050 ₴
Предлагаем Вашему вниманию достаточно удобную поясную сумку от ТМ DEUTER. Изделие подходит для пляжа, использования в городе или на пробежке. Сумка отличается компактностью, хорошо прилегает к телу.
Описание товара:
Характеристики:
Материал: Neoprene.
Цвет: черный.
Размеры, см (ШхВхГ): 30х10,5х2,5.
Вес: 80 г.
Производитель: Deuter, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 80 |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Высота | 10,5 см |
| Глубина | 2,5 см |
| Материал (1) | Текстиль |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Сумка на пояс |
| Тип сумки | На пояс |
| Ширина | 30 см |