
720 ₴
Представляем Вашему вниманию компактную и вместительную модель быстросъемной подседельной сумки для вело поездок. Изделие имеет функциональный дизайн и довольно практичное в использовании, изготовлено из плотного материала, который можно легко помыть.
Особенности изделия:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 11 см |
| Длина | 10 см |
| Объем | 0.8 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Deuter |
| Вес | 90 г |