





550 ₴
Такой аксессуар как клатч является отличным помощником в организации купюр и банковских карт, а также может подчеркнуть вкус своего владельца и указать на его статус, и тот который мы рассматриваем на этой странице является одним из лучших вариантов для приобретения себе или на подарок близкому человеку, данный аксессуар выполнен в стиле всемирно известного бренда Louis Vuitton, представлен в темно-коричневом цвете.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Стаил Бег |
| Пол1 | Мужской |