




790 ₴
Шикарный статусный аксессуар для современных деловых мужчин, полностью состоит из качественного материала экокожи в глянцевом исполнении черного цвета что придает ему элегантности и привлекательности, но также особенностью данного аксессуара является внутренняя часть, которая закрывается широкой молнией из качественного металла, внутри на стенке предусмотрен секретный карманчик на молнии и накладные карманы, а также карман перегородка между основными отделениями. Использовать такой аксессуар приятно, поэтому он может быть приятным подарком для близкого человека. В комплекте съемный кистевой ремешок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Одна |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Стаил Бег |
| Материал (1) | Искусственная кожа |
| Пол1 | Мужской |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки (1) | Молния |