






4 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Золото |
| Проба | 925 |
| Состав набора | Серьги, Кольцо |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 7.9 |
| Длина серьг | 20 мм |
| Пол (1) | Женский |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина кольца | 13 мм |
| Ширина серьг | 10 мм |