



7 140 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Золото |
| Проба | 925 |
| Состав набора | Серьги, Кольцо |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 9.5 |
| Длина серьг | 17.5 мм |
| Пол (1) | Женский |
| Ширина кольца | 11.5 мм |
| Ширина серьг | 8.5 мм |