





5 360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Золото |
| Проба | 925 |
| Состав набора | Серьги, Кольцо |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина серьг | 15 мм |
| Пол (1) | Женский |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина кольца | 6 мм |
| Ширина серьг | 6 мм |