



Отправка с 12 мая 20263 759 ₴
Стильная сумка классического черного цвета будет идеально сочетаться с любым вашим образом. Лаконичный дизайн будет в моде ещё не один сезон.
Описание товара:
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры, см (ШхВхГ): 38х40х10см, высота с ручками 62см.
Производитель: PoolParty, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 100 мм |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Ручки | Две |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол (1) | Женский |
| Пол1 | Женский |
| Тип застежки (1) | Без застежки |
| Тип сумки (1) | Сумка |