



799 ₴
Эта сумка на плечо переосмысливает традиции, представляя собой современное решение для делового человека. Все, что необходимо иметь при себе – iPad, ноутбук, смартфон, наушники и т.п. – свободно вмещается внутри. Сумка обеспечивает удобный доступ ко всему содержимому. Вы можете легко достать планшет из потайного отделения на молнии с внешней стороны.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Размеры | |
| Высота | 25.9 мм |
| Глубина | 3.9 мм |
| Ширина | 36.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | 2E |
| Вес (1) | 330 |
| Назначение (1) | фотоаппарата и ноутбука |