



1 449 ₴
Замечательный зонт полный автомат в три сложения. Практичная и легкая модель в привлекательном дизайне, которая не займет много места в вашей сумочке и выручит в случае внезапного дождя.
Описание товара:
Характеристики:
Цветовая гамма зонтов может отличаться от представленных на сайте. Подробную информацию уточняйте, пожалуйста, по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Цвет | Синий |
| Механизм | Автомат |
| Тип зонта | Складной |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Сатин |
| Наличие чехла | Да |
| Система "антиветер" | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 374 г |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка (1) | Прямая, пластик |
| Пол (1) | Женский |
| Бренд | Doppler |