



Отправка с 13 мая 20261 115 ₴
Стильная деловая сумка от ТМ POOLPARTY. Сумка обязательно порадует Вас своим оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения. Специальная доступная цена дает Вам возможность постоянно обновлять и подбирать разные сумки под свой гардероб.
Описание товара:
Характеристики:
Материал верха: оксфорд.
Материал подкладки: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры: 48х34х16см, высота с ручками 57см.
Производитель POOLPARTY (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 48 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
| Пол (1) | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sumdex, Poolparty |
| Материал (1) | Ткань |
| Пол1 | Женский |
| Размер (1) | Средний |
| Стиль | Повседневный |
| Тип застежки (1) | застежка-молния |
| Тип сумки (1) | сумки из ткани |