


1 247 ₴
Стильный, модный и молодежный рюкзак от Enrico Benetti идеально подходит как для прогулок городом, так и для учебы, и походов в фитнес-центр. Удобен и практичный.
Описание товара:
Характеристики:
Артикул/Цвет: Eb54121 011 розовый.
Материал: полиэстер.
Объем(л): 23л.
Размер, см (ШхВхГ): 31х43х18.
Производитель: Enrico Benetti, Нидерланды.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Enrico Benetti |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Enrico Benetti |
| Висота | 430 мм |
| Висота | 43 |
| Глибина | 180 мм |
| Глибина | 18 |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 23 |
| Стать | Унісекс |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип рюкзака | Міські |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина | 31 |