


1 247 ₴
Отличный городской рюкзак для человека, который любит функциональность, высокое качество. Идеально подходит как для прогулок городом, так и для учебы, и походов в фитнес-центр.
Описание товара:
Характеристики:
Артикул/Цвет: Eb54121 078 синий.
Материал: полиэстер.
Размер, см (ШхВхГ): 31х43х18.
Обьем: 23л.
Производитель: Enrico Benetti, Нидерланды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Enrico Benetti |
| Высота | 430 мм |
| Высота (1) | 43 |
| Глубина | 180 мм |
| Глубина (1) | 18 |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Объем (1) | 23 |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Городские |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина (1) | 31 |