


1 805 ₴
Рюкзак Enrico Benetti разработан так что, позволяет Вам безопасно и надежно переносить все что Вам нужно для работы. Он вместительный и хорошо организованный. Этот рюкзак подходит для повседневного и делового использования или для путешествий, для похода в спортзал после работы, или учебы.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Enrico Benetti |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Enrico Benetti |
| Висота | 430 мм |
| Висота | 43 |
| Глибина | 180 мм |
| Глибина | 18 |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 23 |
| Стать | Унісекс |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип рюкзака | Міські |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина | 31 |