







2 650 ₴
Не смотря на большой ассортимент мужских сумок, довольно таки сложно найти модель которая вмещала бы в себя ноутбук диагональю 17 дюймов. Поэтому мы представили такую сумку для мужчин. Выполнена из толстой настоящей кожи с применением качественной фурнитуры.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Стаил Бег |
| Диагональ устройства | 17 |