


476 ₴
Порадуйте своих близких таким подарком. Перед Вами мужской аксессуар портмоне-ключница от бренда Dr.Bond. Модель изготовлена из натуральной кожи, имеет отделение для бумажных купюр, мелочи, банковских карт, а также карабины для ключей. Два в одном, очень удобно и комфортно.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | dr.Bond |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Кошелёк-ключница |