





1 257 ₴
Нож Victorinox Waiter 03303 армейский с инструментами, которые пригодятся ежедневно большому количеству людей, солдаты, студенты, подростки и многие другие. Нож армейский может быть и брелком, благодаря своим не большим размерам, и функциональным помощником в повседневной жизни. Ножи компании Victorinox полностью выполнены из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность инструмента.
Нож Victorinox Waiter 03303 содержит 9 функций:
Характеристики:
Цвет: красный.
Вес кг.: 0,04.
Длина лезвия мм: 63.
Длина рукоятки: 84.
Сталь клинка: нержавеющая сталь.
Общая длина: 147 мм.
Толщина лезвия мм: 1.
Материал рукоятки: пластик.
Страна производитель: Швейцария.
Видео-обзор по швейцарскому складному ножу Victorinox Waiter 03303:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес ножа | 40 г |
| Длина ножа | 14.7 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Красный |
| Длина рукоятки | 8.4 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 6.3 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Victorinox |
| Тип (1) | Складной |
| Тип зонта | Складной |