




1 770 ₴
Когда смотришь на знакомый и уже близкий по духу швейцарский нож Victorinox, такой, как Tourist, не перестаешь удивляться, как в такой небольшой рукояти умещается столько полезного. И не просто полезного, а жизненно необходимого. Турист без ножа, как без рук. А без ножа Victorinox Tourist, еще и как без ног, ведь походная жизнь без него многократно осложнится, а от жизни надо получать удовольствие. Victorinox Tourist – правильный инструмент для любой ситуации!
Нож Victorinox Tourist 03603 с 12 функциями:
Характеристики:
Цвет: красный.
Вес г.: 59,6.
Длина лезвия мм: 63.
Длина рукоятки: 84.
Сталь клинка: нержавеющая сталь.
Общая длина: 147 мм.
Толщина лезвия мм: 1.
Материал рукоятки: пластик.
Страна производитель: Швейцария.
Видео-обзор по швейцарскому армейскому ножу Victorinox Tourist 03603:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес ножа | 59.6 г |
| Длина ножа | 14.7 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Красный |
| Длина рукоятки | 8.4 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 6.3 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Victorinox |
| Тип (1) | Складной |