





1 770 ₴
Офицерский складной нож Victorinox Sportsman 03803 из серии армейских ножей малого размера. Благодаря небольшим размерам компактен и удобен в использовании и хранении, оснащен набором функций для повседневной жизни, помимо стандартного набора: нож, открывалки и шила, дополнен штопором, пилкой для ногтей и консервным ножом.
Нож Victorinox Sportsman 03803 с 13 функциями:
Характеристики:
Цвет: красный.
Вес г.: 63.
Длина лезвия мм: 63.
Длина рукоятки: 84.
Сталь клинка: нержавеющая сталь.
Общая длина: 147 мм.
Толщина лезвия мм: 1.
Материал рукоятки: пластик.
Страна производитель: Швейцария.
Видео-обзор по швейцарскому армейскому ножу Victorinox Sportsman 03803:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес ножа | 63 г |
| Длина ножа | 14.7 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Красный |
| Длина рукоятки | 8.4 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 6.3 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Victorinox |
| Тип (1) | Складной |