




2 762 ₴
Ножи Victorinox компания занимающая первое место в мире по известности своей продукции, может не все знают само название Victorinox, но вот белый крест на красном фоне знают миллионы.
Нож Pioneer из современной серии ножей Victorinox создан со всеми современными наработками и материалами, накладки на ручки выполнены из алюминия с серебрением, что придает ножу изысканный стиль, а высококачественные материалы делают эти ножи вечными.
Нож Victorinox Pioneer, 08201.26 с 8 функциями:
Характеристики:
Цвет: серебристый.
Вес г.: 77
Длина лезвия мм: 63.
Длина рукоятки: 84.
Сталь клинка: нержавеющая сталь.
Общая длина: 147 мм.
Толщина лезвия мм: 1.
Материал рукоятки: алюминий.
Страна производитель: Швейцария.
Видео-обзор по швейцарскому армейскому ножу Victorinox Pioneer, 08201.26:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес ножа | 77 г |
| Длина ножа | 14.7 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Серебристый |
| Длина рукоятки | 8.4 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 6.3 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Victorinox |
| Тип (1) | Складной |
| Тип зонта | Складной |