
3 567 ₴
Компания Pinguin одна из старейших и самых опытных фирм чешских производителей туристического снаряжения.
Железный удобный раскладной стол обеспечит вам максимально удобный и комфортный пикник на природе. С момента приобретения стола, Вам больше не надо искать любые поверхности для расположение Ваших вещей и еды. Стабильное высокое качество и конкурентная цена делают продукцию Pinguin одним из лидеров на Украинском рынке снаряжения.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
| Тип туристической мебели | Раскладной стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 75 мм |
| Длина стола | 70 мм |
| Ширина стола | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pinguin |