







900 ₴
Предприятие «Dolly» уделяет особое внимание качественной составляющей всех производимых изделий.
Если Вам нужна стильная, молодежная сумка, которая подходит для прогулок по городу и на каждый день, то непременно приобретете сумку от украинского производителя Dolly.
Материал, из которого изготовлена сумка экологичен, отличается прочностью, легко поддается чистке, стирке. Благодаря ему, сумку легко держать в хорошем состоянии.
Доступные и вполне демократические цены на сумки от Dolly станут приятным дополнением общего впечатления от покупки.
Описание товара:
Характеристики:
* ВНИМАНИЕ! Характеристики и фактическая комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |