


4 770 ₴
Кожаная сумка для ноутбука - это элегантная кожаная сумка для стильных людей.
Она не оставит равнодушным ни одного ценителя качественной кожгалантереи.
Это стильная современная модель, разработанная мастерами своего дела. Выполнена из практичной натуральной кожи, которая отличается износостойкостью и долговечностью.
Кожаная сумка для ноутбука подчеркнет ваш имидж и статус.
Описание изделия:
Характеристики:
* ВНИМАНИЕ! Характеристики и фактическая комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сумка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка для ноутбука |
| Пол (1) | Женский |