







6 210 ₴
Вместительная и функциональная сумка с отделением для ноутбука до 15.6 дюйма из натуральной кожи высшего качества от итальянского производителя VIP COLLECTION. Изделие обязательно порадует Вас оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения.
Описание портфеля:
Внутри портфеля:
Характеристики:
Портфели торговой марки VIP COLLECTION изготавливаются из лицевой кожи, то есть верхнего слоя кожного покрова, наиболее прочного и стойкого к износу. Обращаем Ваше внимание, что натуральная кожа лицевого слоя может содержать некоторые особенности фактуры природного характера, однако даже эти «дефекты» придают изделию дополнительную натуральность и изысканность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Высота | 300 мм |
| Высота (1) | 300 |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 15,6" |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина (1) | 400 |