








9 643 ₴
Собираясь в путешествие позаботьтесь о своих вещах с надежным аксессуаром, таким как чемодан Titan SPOTLIGHT FLASH. Модель изготовлена из прочного поликарбоната. Четыре роликовых колеса, позволяют бесшумно и с легкостью передвигать чемодан. Внутри два отделения, предусмотрены прижимные ремни, одно из отделений закрывается на молнию. Есть карманчики для мелких необходимых вещей. Дорожный чемодан Titan Ti831404-12 — идеальный выбор для требовательного и стильного путешественника, который любит активный образ жизни и хочет подчеркнуть свой статус.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Гигант |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 102 л |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Titan |
| Вес (1) | 3800 |
| Замок (1) | замок TSA |
| Пол (1) | Унисекс |
| Размер чемодана | Большой |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Тип сумки (1) | чемодан на колесах |